Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ОБЩЕНИЕ > Путешествия и покатухи
виктор морковкин
предлогаю отписываться обо всяких поездках на дачу, или в крым кто куда собирается, чтоб немного побольше узнать о всяких интересных местах.
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ May 27 2008, 23:14 )
предлогаю отписываться обо всяких поездках на дачу, или в крым кто куда собирается, чтоб немного побольше узнать о всяких интересных местах.

Есть потрясающее место для отдыха, называется Болотные озера, около рощино. Туда лучше ехать на нескольких машинах, на буднях, с ночевкой.
виктор морковкин
я прошлым летом ездил в приморск по нижней трассе там за зеленогорском много отличных песчаных пляжей, хотя там дорога подубитая но это того стоит, дюны залив и никого народу.
виктор морковкин
в сентябре ездили с семьей в сортавалу поглазеть на мраморные карьеры,примерно 250км от питера места оч красивые,только все 3 дня лил дождь практически непереставая но это нисколько неиспортило поездку.
в этом году планируем тур вокруг ладоги.
виктор морковкин
фотот мраморного карьера под сортавалой

а это крепость карела в приозерске
31337Ghost
Красиво, блин )

Я хочу летом в Финку съездить - посмотреть на тамошние места )
pitbull
"путишествия и покатухи"
Еще бы тему без ошибок написать и совсем будет хорошо.
виктор морковкин
я букварь скурил за школой
31337Ghost
Цитата(pitbull @ May 28 2008, 11:03 )
"путишествия и покатухи"
Еще бы тему без ошибок написать и совсем будет хорошо.

done. =)
виктор морковкин

вот такие там дороги везде как только свернешь с трассы
Zver
виктор морковкин
вчера с супругой катались на залив, хотели прокатится до приморска но там дорогу ремонтируют пришлось остановится немного пораньше.