Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > выезд за город на шашлыки
fandnb
Привет всем
Сидел сегодня на работе и у меня пришла идея- почему бы не собрать большую компанию и не выехать к водичке.
Зажарить шашлык, потусить, послушать музон, потрещать о том о сем.
Выпить( кто без руля).
А если будет хор. погода то остаться на ночь в палатках.
ориентировочно на след. вых. то есть 7го и 8го.
Кто за ?!
Хотелось бы на пляжик в солнечное.
Но если кто знает места поближе и не хуже -то выслушаю. Еще есть кавголовские озера. Это рядом со Всеволожском. Но там въезд платный. Но за это стоит платить. там и парковка и шатерчики...
поехали... а ?!

ps принцип сэйшена такой - больше народу - лучше!
так что зазывайте знакомых, друзей, подруг.
тока адекватных!

----

предварительный список желающих поехать

fandnb

Xavie
Леха
Maloj
виктор морковкин
31337Ghost

Ориентировочное место выезда пос. солнечное.
fandnb
Привет всем
Сидел сегодня на работе и у меня пришла идея- почему бы не собрать большую компанию и не выехать к водичке.
Зажарить шашлык, потусить, послушать музон, потрещать о том о сем.
Выпить( кто без руля).
А если будет хор. погода то остаться на ночь в палатках.
ориентировочно на след. вых. то есть 7го и 8го.
Кто за ?!
Хотелось бы на пляжик в солнечное.
Но если кто знает места поближе и не хуже -то выслушаю. Еще есть кавголовские озера. Это рядом со Всеволожском. Но там въезд платный. Но за это стоит платить. там и парковка и шатерчики...
поехали... а ?!

ps принцип сэйшена такой - больше народу - лучше!
так что зазывайте знакомых, друзей, подруг.
тока адекватных!

----

предварительный список желающих поехать

fandnb

Xavie
Леха
Maloj
виктор морковкин
31337Ghost

Ориентировочное место выезда пос. солнечное.
Xavie
Я за! Тока надо с ночевкой, чтобы был лес и озеро. У меня есть палатка, называется ГАЗ 21.
Xavie
Я за! Тока надо с ночевкой, чтобы был лес и озеро. У меня есть палатка, называется ГАЗ 21.
RAZOR
6-7-8 в Карелии в Лахденпохъя будут ралли, там есть и карельские озера и леса и шашлычки так что думайте господа, я по крайнее мерее туда собираюсь, но предупреждаю что путь не близкий 280км из них 180 по карельским дорогам, то-есть по бездорожью, по тем самым допам где и будут разворачиваться баталии :)
RAZOR
6-7-8 в Карелии в Лахденпохъя будут ралли, там есть и карельские озера и леса и шашлычки так что думайте господа, я по крайнее мерее туда собираюсь, но предупреждаю что путь не близкий 280км из них 180 по карельским дорогам, то-есть по бездорожью, по тем самым допам где и будут разворачиваться баталии :)
pitbull
Цитата(RAZOR @ May 28 2008, 20:12 )
путь не близкий 280км из них 180 по карельским дорогам, то-есть по бездорожью, по тем самым допам где и будут разворачиваться баталии :)

Это ты где такое скурил? И где бездорожье нашел, это разве что шоссе до приозерска так можно назвать)
До приозерска 140 км куевого асфальта, потом еще километров 20 прикольных поворотов, потом километров 60 грунта, типа карельское шоссе, километров 20 из них - гребенка, все гайки откручиваются ) По допам дорога до Ландохи не проходит. Итого 220 км и 60 км грунта. Математику прогуливал?

Ралли - оно, говорить "будут ралли" не правильно, русский тоже прогуливал?

Этап Чемпионата России по Ралли будет 6,7 июня, как это не печально, но это будут рабочие дни.
pitbull
Цитата(RAZOR @ May 28 2008, 20:12 )
путь не близкий 280км из них 180 по карельским дорогам, то-есть по бездорожью, по тем самым допам где и будут разворачиваться баталии :)

Это ты где такое скурил? И где бездорожье нашел, это разве что шоссе до приозерска так можно назвать)
До приозерска 140 км куевого асфальта, потом еще километров 20 прикольных поворотов, потом километров 60 грунта, типа карельское шоссе, километров 20 из них - гребенка, все гайки откручиваются ) По допам дорога до Ландохи не проходит. Итого 220 км и 60 км грунта. Математику прогуливал?

Ралли - оно, говорить "будут ралли" не правильно, русский тоже прогуливал?

Этап Чемпионата России по Ралли будет 6,7 июня, как это не печально, но это будут рабочие дни.
fandnb
Кирилл- имхо реально далеко+ дорога плохая...
народ, сразу пишите у кого есть палатки и мангалы.
fandnb
Кирилл- имхо реально далеко+ дорога плохая...
народ, сразу пишите у кого есть палатки и мангалы.
Леха
мангал есть, палатки нет (((
Леха
мангал есть, палатки нет (((
Даня
Манала нет
Палатки нет
Есть автомобиль и желание поехать
Даня
Манала нет
Палатки нет
Есть автомобиль и желание поехать
Xavie
Автомобиль-палатка, как уже сказано выше, имеется; есть спальник, мангал, решетка-гриль и желание поехать.
Xavie
Автомобиль-палатка, как уже сказано выше, имеется; есть спальник, мангал, решетка-гриль и желание поехать.
Даня
Цитата(Xavie @ May 28 2008, 22:40 )

Все просто не смогут поместиться в твоем танке!
Даня
Цитата(Xavie @ May 28 2008, 22:40 )

Все просто не смогут поместиться в твоем танке!
виктор морковкин
и я свами. есть подобие мангала палатка и спальники.
виктор морковкин
и я свами. есть подобие мангала палатка и спальники.
31337Ghost
Из всего такова только пенка есть biggrin.gif Мог бы поехать, с удАвольствием )) Хотя, смотря как будет - пока ещё не знаю.. а так-палатку могу взять )

Вообще идея замечательная, только на ночь лучшеб )

По мне так принцип сейшна должен быть - много народу - многа пива, природа, шашлыки =)))
31337Ghost
Из всего такова только пенка есть biggrin.gif Мог бы поехать, с удАвольствием )) Хотя, смотря как будет - пока ещё не знаю.. а так-палатку могу взять )

Вообще идея замечательная, только на ночь лучшеб )

По мне так принцип сейшна должен быть - много народу - многа пива, природа, шашлыки =)))
Zver
Хорошо будет тем, у кого в копейках штатные сиденья - разложить вровень можно...
Zver
Хорошо будет тем, у кого в копейках штатные сиденья - разложить вровень можно...
Леха
Я и на нештатных пробовал, даже ноги вытянуть можно. ( Рост 186 )
Леха
Я и на нештатных пробовал, даже ноги вытянуть можно. ( Рост 186 )
fandnb
народ, время идет- надо как-то определятся с местом.
Я предлагаю солнечное, там есть парковка, и места вроде ниче так...
Дрова под боком...
предлагаю так же покупать не готовые шашлыки, а купить мясо и замариновать самостоятельно!
Вообще, было б неплохо встретится (кто с юго-запада) в середине недели и все обсудить конкретно!
fandnb
Дрова под боком...
предлагаю так же покупать не готовые шашлыки, а купить мясо и замариновать самостоятельно!
Вообще, было б неплохо встретится (кто с юго-запада) в середине недели и все обсудить конкретно!
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 20:32 )
Дрова под боком...

В Солнечном имхо слишком людно. Можт лучше Рощино - там лес, озеро, можно подъехать на машине, заночевать. Вода очень чистая, очень красиво.

Мясо я могу заделать.
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 20:32 )
Дрова под боком...

В Солнечном имхо слишком людно. Можт лучше Рощино - там лес, озеро, можно подъехать на машине, заночевать. Вода очень чистая, очень красиво.

Мясо я могу заделать.
Даня
Надо такое место, чтобы на машине подъехать. Xavie умеет делать изумительный шашлык!
Может перенести тему во Встречи клуба?
Даня
Надо такое место, чтобы на машине подъехать. Xavie умеет делать изумительный шашлык!
fandnb
2 Xavie Ок, если ты знаешь хорошие места- я не против. Рощино, это за солнечным я так понимаю ?
Шашлык тоже на тебя возлагаем

ИМХО если решаем на ночь, то надо будет выдвигатся не утром а во 2й половине дня.
fandnb
2 Xavie Ок, если ты знаешь хорошие места- я не против. Рощино, это за солнечным я так понимаю ?
Шашлык тоже на тебя возлагаем

ИМХО если решаем на ночь, то надо будет выдвигатся не утром а во 2й половине дня.
Xavie
Вот где-то здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&am...=9&slices=1
Xavie
Вот где-то здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&am...=9&slices=1
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 21:01 )

А почему не с утра и на ночь???
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 21:01 )

А почему не с утра и на ночь???
31337Ghost
Цитата(Maloj @ May 30 2008, 20:41 )

Поддерживаю, коль вроде как загорелись желанием - то давайте перенесём во "Встречи клуба"

Вообще впринципе, предложенное место, что по М-10, Рощино на сколько я понял - вполне, мне кажется и езды не много...

Вообще планы можно наметить на встрече завтра!

Сразу прикинем по деньгам и обязанностям
31337Ghost
Цитата(Maloj @ May 30 2008, 20:41 )

Поддерживаю, коль вроде как загорелись желанием - то давайте перенесём во "Встречи клуба"

Вообще впринципе, предложенное место, что по М-10, Рощино на сколько я понял - вполне, мне кажется и езды не много...

Вообще планы можно наметить на встрече завтра!

Сразу прикинем по деньгам и обязанностям
виктор морковкин
я завтра на встречу неприеду день рожденье сестренки празднуем
а в рощино поеду с семьей.
виктор морковкин
я завтра на встречу неприеду день рожденье сестренки празднуем
а в рощино поеду с семьей.
fandnb
во сколь завтра встреча у СКК ? я подъеду
fandnb
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 23:05 )

21:01
Xavie
Цитата(fandnb @ May 30 2008, 23:05 )

21:01
31337Ghost
А чего 21:01?? _)
31337Ghost
Xavie
Цитата(31337Ghost @ May 30 2008, 23:11 )

А так символичнее
:)
Xavie
Цитата(31337Ghost @ May 30 2008, 23:11 )

А так символичнее
:)
31337Ghost
ГаГЫг )
31337Ghost
ГаГЫг )
fandnb
завтра подъеду - перетрем все детально.
Те, кто желает ехать на шашлыки- тоже подтягивайтесь!
fandnb
завтра подъеду - перетрем все детально.
Те, кто желает ехать на шашлыки- тоже подтягивайтесь!
31337Ghost
Только бы погодка не подкачала на след выхах
31337Ghost
Только бы погодка не подкачала на след выхах
Ксюха
Народ,не игнорируем тему,предлагайте места,куда можно на авто подьехать и недалеко от города! :smile: :smile:
Ксюха
Народ,не игнорируем тему,предлагайте места,куда можно на авто подьехать и недалеко от города! :smile: :smile:
HP83
кавголово
HP83
кавголово
Ксюха
Кавголово хорошо,но там вроде народу много?
Ксюха
Кавголово хорошо,но там вроде народу много?
HP83
даже днём в июле можно место найти
если туда то две проблемы
1 очень плохая дорога!
2 последнее время мусора много

кстати есть ещё один вариан, песчаный карьер. но он подальше
HP83
даже днём в июле можно место найти
если туда то две проблемы
1 очень плохая дорога!
2 последнее время мусора много

кстати есть ещё один вариан, песчаный карьер. но он подальше
виктор морковкин
вот несколько фоток. это в сторону ладожского озера там 4 озера очень чисто народу немного но нет подьезда непосредственно к воде, есть небольшая стоянка около первого озера оно на фото,думаю там машины можно оставлять без проблем так как там есть толи база отдыха толи просто котеджи и везде камеры и охрана. у меня знакомые ездят туда на рыбалку машину оставляли не раз.

к озерам проложена бетонка
виктор морковкин
вот несколько фоток. это в сторону ладожского озера там 4 озера очень чисто народу немного но нет подьезда непосредственно к воде, есть небольшая стоянка около первого озера оно на фото,думаю там машины можно оставлять без проблем так как там есть толи база отдыха толи просто котеджи и везде камеры и охрана. у меня знакомые ездят туда на рыбалку машину оставляли не раз.

к озерам проложена бетонка
HP83
красиво
но без машины чегото нехочется

и где это конкретно находится?
по какой трассе ехать?
HP83
красиво
но без машины чегото нехочется

и где это конкретно находится?
по какой трассе ехать?
виктор морковкин
это по дороге жизни примерно 25 км.
виктор морковкин
виктор морковкин
а вот это ладожское озеро большой пляж,можно подьехать к воде ,много места для палаток. но туда фиговая дорога сначала км20 раздолбаного шоссе потом грунтовка 5 км.

виктор морковкин
а вот это ладожское озеро большой пляж,можно подьехать к воде ,много места для палаток. но туда фиговая дорога сначала км20 раздолбаного шоссе потом грунтовка 5 км.

HP83
онож далеко ! ладожское?
HP83
онож далеко ! ладожское?
pitbull
Цитата(виктор морковкин @ Jun 1 2008, 11:49 )

Кстати на эти озера можно сзади на машине подъехать.

Только дорога там не очень и узкая, двумя машинами не разедешься почти, а длина километра полтора наверное ))
pitbull

Только дорога там не очень и узкая, двумя машинами не разедешься почти, а длина километра полтора наверное ))
виктор морковкин
Цитата(HP83 @ Jun 1 2008, 12:14 )
онож далеко ! ладожское?

до ладоги 50 км.
виктор морковкин
Цитата(HP83 @ Jun 1 2008, 12:14 )
онож далеко ! ладожское?

до ладоги 50 км.
RAZOR
А можно в Комарово поехать (На недельку до второго я уеду в Комарово....), а можно в Лебяжье, там до КПП в Сосновый бор, есть бесплатный пляж, в сосновом лесу :)
RAZOR
А можно в Комарово поехать (На недельку до второго я уеду в Комарово....), а можно в Лебяжье, там до КПП в Сосновый бор, есть бесплатный пляж, в сосновом лесу :)
виктор морковкин
Цитата(pitbull @ Jun 1 2008, 12:54 )

это если через садоводства? я там дорогу незнаю. :(
виктор морковкин

pitbull
Цитата(виктор морковкин @ Jun 1 2008, 13:10 )

На перекрестке в Пробе(вроде так называется) уходишь налево, потом долго едешь, километров 5-10... потом на право... сложно объяснить, на гугл мапс попробуй посмотреть со спутника.
pitbull
Цитата(виктор морковкин @ Jun 1 2008, 13:10 )

На перекрестке в Пробе(вроде так называется) уходишь налево, потом долго едешь, километров 5-10... потом на право... сложно объяснить, на гугл мапс попробуй посмотреть со спутника.
31337Ghost
По поводу Ладоги - у меня дача там рядом :) Буквально в 20 минутах езды от невы/ладоги..
31337Ghost
По поводу Ладоги - у меня дача там рядом :) Буквально в 20 минутах езды от невы/ладоги..
Xavie
Цитата(Xavie @ May 30 2008, 21:32 )

Предлагаю все-таки сюда. Шикарное место, лес, озеро, есть подъезд прямо к воде.
Лучше ехать с ночевкой. Надо скинуться на мясо, напитки, закуски.
Xavie
Цитата(Xavie @ May 30 2008, 21:32 )

Предлагаю все-таки сюда. Шикарное место, лес, озеро, есть подъезд прямо к воде.
Лучше ехать с ночевкой. Надо скинуться на мясо, напитки, закуски.
Даня
С датой определились? Если в эти выходные, то я вряд ли поеду, т.к. сессия.
Даня
Xavie
Цитата(Maloj @ Jun 2 2008, 00:20 )

Шел разговор именно про эти выходные.
Xavie
Цитата(Maloj @ Jun 2 2008, 00:20 )

Шел разговор именно про эти выходные.
виктор морковкин
надо определиться кто поедет точно. прикинуть по скока скинуться, кто будет затариваться, наконецто определиться с местом.
мясо лучше брать свежак просто несколько раз покупали готовый шашлик гамно полное.
я готов поехать в любое место лишбы оно было проверено. чтоб неполучилось скитания по окресностям.
виктор морковкин
надо определиться кто поедет точно. прикинуть по скока скинуться, кто будет затариваться, наконецто определиться с местом.
мясо лучше брать свежак просто несколько раз покупали готовый шашлик гамно полное.
я готов поехать в любое место лишбы оно было проверено. чтоб неполучилось скитания по окресностям.
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ Jun 2 2008, 12:08 )

Мясо надо брать из расчета полкило на человека и я его замариную. Остальное купится в ленте при выезде. Кто еще едет? Надо встретиться и скинуться.
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ Jun 2 2008, 12:08 )

Мясо надо брать из расчета полкило на человека и я его замариную. Остальное купится в ленте при выезде. Кто еще едет? Надо встретиться и скинуться.
31337Ghost
По поводу даты - в эти выхи - проблемно, т.к. все работают в субботу!.. Ибо на следующей неделе будут выходные с четверга по воскресенье
31337Ghost
По поводу даты - в эти выхи - проблемно, т.к. все работают в субботу!.. Ибо на следующей неделе будут выходные с четверга по воскресенье
Xavie
Цитата(31337Ghost @ Jun 2 2008, 13:33 )

Ну тогда выехать вечером и с ночевкой.
Xavie
Цитата(31337Ghost @ Jun 2 2008, 13:33 )

Ну тогда выехать вечером и с ночевкой.
виктор морковкин
похоже нестыковочка. wacko.gif
представь скока дачникафф поедут вечером можно застрелиться.
31337Ghost
Вот так называемый "Производственный календарь":
http://www.superjob.ru/kalendar/

А не проще через неделю (где 4ре выходных подряд) - выкроить пару деньков на шашлыки?

На прошлой встрече большинство всё-таки поддержало идею переноса выезда на след. неделю
Даня
Цитата(31337Ghost @ Jun 2 2008, 14:18 )
На прошлой встрече большинство всё-таки поддержало идею переноса выезда на след. неделю

+1
виктор морковкин
я тогда в тяпницу уеду в карелию. по поводу след выходных пока ничего сказать немогу.
31337Ghost
Есть время подумать, решить, сопоставить с планами... ещё почти полторы недели!
fandnb
Цитата(31337Ghost @ Jun 2 2008, 14:18 )
Вот так называемый "Производственный календарь":
http://www.superjob.ru/kalendar/

А не проще через неделю (где 4ре выходных подряд) - выкроить пару деньков на шашлыки?

+1!
предлагаю организовать все на большие вых!
zordon
недалеко от городка Кировска(40км по Мурмансокму шоссе)есть карьеры.можно там.подьезд в том году был к самому берегу.народу сейчас должно быть совсем мало.
31337Ghost
Там есть вообще нева - пляж ) Я там был и много раз, обхожено всё "от и до" )
zordon
ну вот,если поедите в ту сторону.то позвоните мне,я подьеду
RAZOR
Да давайте на больших выходных у меня 11 числа защита дипломного проекта! За-то потом на..ж...ся...., в сами знаете что biggrin.gif
Xavie
Цитата(RAZOR @ Jun 5 2008, 21:32 )
Да давайте на больших выходных у меня 11 числа защита дипломного проекта! За-то потом на..ж...ся...., в сами знаете что biggrin.gif

А у меня числа 17...
31337Ghost
Дык чего? dirol.gif Может махнём в сторону Невы? dirol.gif Истока так сказать, скорее всего у меня на даче не будет ещё ни кого - можно будет там затусить :) Только мета для порковки туевой хучи машин там нету.. но это, думаю, не проблема )
Xavie
Я так понял, что договориваться о чем-то в форуме безрезультатно. Приезжайте на встречу, обсудим!
виктор морковкин
я несмогу так как уезжаю на выходные в лосева.
31337Ghost
У меня четверг, пятница, как выяснилось дни рабочие...
Ксюха
Я тож 12-го работаю,предлагаю выдвигаться в субботу днем или ближе к вечеру tease.gif :smile: :smile:
RAZOR
А я защитил диплом, теперь абсолютно пофигу когда и куда, я за 12 но погода Га....Но полное, два дня назад шашлыки пришлось жарить дома на сковородке biggrin.gif
Xavie
Цитата(RAZOR @ Jun 11 2008, 16:38 )
А я защитил диплом, теперь абсолютно пофигу когда и куда, я за 12 но погода Га....Но полное, два дня назад шашлыки пришлось жарить дома на сковородке biggrin.gif

На такой случай у меня есть электрошашлычница
metrolog
офф.
Цитата(Xavie @ Jun 11 2008, 18:58 )
Цитата(RAZOR @ Jun 11 2008, 16:38 )

На такой случай у меня есть электрошашлычница

как-то это неправильно - электрошашлычница в смысле.... так можно и до безалкогольной водки докатится и спутницы резиновой... drinks.gif
Ксюха
Ну так что все молчат????Все отменяется и никто никуда не едет???Где вообще главный,который тему создал???? :-D
HP83
на мой взгляд , пока дожди смысла нет .
31337Ghost
ИМХО согласен - дождь совсем не в тему (
RAZOR
Короче в эти праздники под Ломоносовом можно устроить ралли-спринт в деревне Большое Канавалово, там СУ часть песок и гравий, часть асфальт, часть гравий и грунт, если кому интересно звоните 8-901-315-29-14, я буду там, сегодня прокачусь по всем СУ.
Даня
Цитата(RAZOR @ Jun 12 2008, 12:48 )
я буду там, сегодня прокачусь по всем СУ.

Прокатился по СУ? Как ощущения?
butterfly1
дык у нас все дороги СУ , выбарай на в кус! ,Граждане так как никто не может скоорденироваться, рац предложение ,собраться на встрече в субботу у СКК договориться и .... магаз рядом колёса под ж... ногами, а то так ещё пол года планы строить будем!
Xavie
Цитата(butterfly1 @ Jun 15 2008, 23:29 )
дык у нас все дороги СУ , выбарай на в кус! ,Граждане так как никто не может скоорденироваться, рац предложение ,собраться на встрече в субботу у СКК договориться и .... магаз рядом колёса под ж... ногами, а то так ещё пол года планы строить будем!

Я теперь числа до 20 занят...
Ибо диплом...
pardon.gif
RAZOR
Прокатил, первые два поворота нормально, на третьем чуть на крышу машину не положил biggrin.gif
виктор морковкин
товарищи а чего тема с шашлыком накрылась??????? погода вроде нормуль.