Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ > Вода в багажнике
zemnik
5ка..
залило все днище багажника.. все мокрое...
резинка вроде в порядке.
где искать грабли? :)
Wonderer
Цитата(zemnik)
где искать грабли? :)

ищи дырки в крыльях, днище...
Петя_Плюшкин
крыльях, днище? да ты прикалываешься!!! это надо вообще ни того ни другого не иметь, чтобы все залило lol.gif нет, скорей всего у тебя течет вода либо под резинки-уплотнители задних вонарей, либо под резинки-уплотнители кронштейнов багажника.....
Wonderer
Цитата(Петя_Плюшкин)
крыльях, днище? да ты прикалываешься!!! это надо вообще ни того ни другого не иметь, чтобы все залило  :lol:  нет, скорей всего у тебя течет вода либо под резинки-уплотнители задних вонарей, либо под резинки-уплотнители кронштейнов багажника.....

та же фигня- надо просто не иметь задних фонарей, чтобы сильно заливало багажник. А вот через небольшие дырки в днище воды можно очень даже прилично получить, особенно если во время дождя едешь. У меня дырочки были на старой машине небольшие, знаешь как заливало через них, пока не заварили
Петя_Плюшкин
не знаю, у меня как раз маленькая дырочка междурезинкой фонаря и кузовом-так мне заливает выемку под запаску мама не горюй! даже заглушки вытащил заводские из днища а то бассейн! надо заделать а руки не доходят :)