Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Ралли “Оять”
Даня
Не знал где разместить тему. Разместил здесь. В Контакте наш клуб приглашают посетить Ралли "Оять 2008". Ралли проходит с 27 по 28 Июня. В качестве участников вряд ли из нас кто то туда поедет. А в качестве гостей-зрителей можно съездить. Кто что скажет на этот счет?
http://rallyworld.ru/category/russia/clubc...infoclubcuprus/
RAZOR
Я готов!
Даня
Цитата(RAZOR @ Jun 7 2008, 00:25 )
Я готов!

К участию? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
RAZOR
Нет к участию после лета буду готов :) Щас пока зрителем готов быть :grin:
HP83
какие там ограничения для машины? чтоб участвовать
ябы поучаствовал просто ради процесса
Даня
Цитата(HP83 @ Jun 7 2008, 11:22 )
какие там ограничения для машины? чтоб участвовать
ябы поучаствовал просто ради процесса

Цитата(Maloj @ Jun 7 2008, 00:15 )

Ссылка для кого? Там есть регламент.
HP83
я в этом регламинте нифига непонял
Xavie
Я туда съездил бы, там в деревне родственники у меня живут, места красивые!
Даня
HP83, если ты смелый, то позвони и узнай: руководитель гонки Сергей Яковлев Тел. (921) 9095571
HP83
ПАСИБО
:-D
HP83
стартовый взнос 7000р
Даня
Ну это и на сайте написано. Ты позвонил?
HP83
нет ещё
Леха
Я бы поехал, но у меня как всегда две проблемы:

- не готова машина
- возможно буду работать
виктор морковкин
поеду с удовольствием я как раз туда недавно каталси еще свежи воспоминания :grin:
Даня
Господа! Активнее! Блин, а то собраться никак не можем. Один к подружке, другой на дачу картошку сажать, у третьего машина сломалась... Нас специально пригласили! Распланируйте свои дела. Время есть.
Xavie
я поеду
pitbull
Цитата(Maloj @ Jun 10 2008, 00:33 )
Господа! Активнее! Блин, а то собраться никак не можем. Один к подружке, другой на дачу картошку сажать, у третьего машина сломалась... Нас специально пригласили! Распланируйте свои дела. Время есть.

Можно вопрос, КТО нас СПЕЦИАЛЬНО пригласил? Если я сейчас позвоню руководителю гонки, то он скажет что лично приглашал КопейкоКлуп? )

Кстати, 250км ехать.
Даня
Цитата(pitbull @ Jun 10 2008, 11:03 )
Можно вопрос, КТО нас СПЕЦИАЛЬНО пригласил? Если я сейчас позвоню руководителю гонки, то он скажет что лично приглашал КопейкоКлуп? )

Кстати, 250км ехать.

Нет, лично он не приглашал. Просто парень какой то ВКонтакте: "Участники и гости заваливайти кнам на рали "Оять 2008 ". Я думаю, если ты позвонишь руководителю, ты не услышишь в трубке: "все кто угодно, только не клуб ВАЗ 2101".

В Новгород ездили и ничего, нормально.
pitbull
Цитата(Maloj @ Jun 10 2008, 12:02 )
Нет, лично он не приглашал. Просто парень какой то ВКонтакте: "Участники и гости заваливайти кнам на рали "Оять 2008 ". Я думаю, если ты позвонишь руководителю, ты не услышишь в трубке: "все кто угодно, только не клуб ВАЗ 2101".

Просто громко очень написал - нас пригласили )
Вечером когда к дому подъезжаю рядом стенд с афишами, так что меня видимо постоянно на концерты приглашают :)
Цитата
В Новгород ездили и ничего, нормально.
Я просто предупредить, может ктото не готов.

Кстати странно что про этап кубка россии Ралли "Сестрорецк" никто тут не вспомнил, две недели назад была гонка. Единственная асфальтовая гонка в северозападном регионе. Ближе, интереснее и шашлык вкусный был))
31337Ghost
2 pitbull: а чего ты не напомнил?

Вкусный шашлык "зажадничал"? biggrin.gif
pitbull
Про Сестрик было узнать значительно проще, всетаки этап кубка.

А че не написал, а хз... я ж не знал что тут не только на сракинг ездят))))
Даня
Цитата(pitbull @ Jun 10 2008, 13:29 )
Вечером когда к дому подъезжаю рядом стенд с афишами, так что меня видимо постоянно на концерты приглашают :)

Хочешь-идешь на концерт, не хочешь-не идешь. Я хочу поехать на ралли. Насильно ехать никто не заставляет.